Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нашёл телефон как разблокировать?

саша богатырёв Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 14 лет назад
Отнести в любую мастерскую, там его разблокируют и перешьют (если сам не сможешь)
Но лучше отвязаться от него, лично у меня с шести телефонах записаны IMEI,цыфры на задней стороне. В случае потери или кражи, запросто милиция найдет. Опыт был. При краже моего телефона, нашли человека и мой телефон на третий день. Симку менять бесполезно. ИЩУТ ТЕЛЕФОН!!! !
Единственно, не каждый человек знает IMEI?но если телефон дорогой или новый, документы обычно на него хранят, а на последней страничке все данные на него есть.
Лучше не парится и скинуть его. Что бы проблем не находить.
Остальные ответы
Андрей Баранов Мастер (1696) 14 лет назад
Прашить надо. Поищи в поисковике программу. Ну на кройняк отнеси его на рынок какой-нибудь электронный, там тебе все разблокируют.
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204501) 14 лет назад
ментам отдай, наверняка он "грязный", типа в розыске. у тебя кто увидит - ты по статье пойдешь. не докажешь, что нашел. а разблокировать на любом радиорынке можно, только как он только заработает, могут тебя отследить - чипы то те же остались.
ДОБЛЕСТНЫЙ СЭР Мастер (2158) 14 лет назад
И не забудь поменять СИМку