Посоветуйте, пожалуйста, действительно хорошие курсы по маникюру в ЮВАО, ЮАО, ВАО.

ALERY Ученик (234), закрыт 14 лет назад
Нужны курсы, где обучают ( без трудоустройства), с хорошими преподавателями, небольшими группами.
Лучший ответ
mar.me.lad Мастер (1756) 14 лет назад
Оле Хаус определенно! Сама сейчас там учусь, восторгу нет предела!
Остальные ответы
Наталия Макляева Мастер (1003) 14 лет назад
добавить к выше перечисленному нечего, Оле хаус думаю по лучше будет.
Екатерина Мастер (1232) 14 лет назад
Идите в Оле Хаус не пожалеете!