Когда лучше делать пробежку утром или вечером?Утром говорят вредно.
Утром вредно?
Скажи об этом Косте Цзю
Не слушай! ! Утром лучше делать! Ты заряжаешься га весь день энэргией и т. д. и т. п.
По правде утром заниматься физически-трудными упражнениями ВРЕДНО !!!
Лучше всего днем и ближе к вечеру!!!! А про утро. . ученые доказали что утром нагрузка на сердце колоссальная, если заним спортом!!!!
дышать тоже вредно))).... лучше утром... просыпается все тело!!!