Как Вам имена: Кира, Кристина, Карина? Какое более звучное?

K.A. Мастер (1262), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Кристина от греч. "посвященная Христу", "христианка"
Кира от греч. "госпожа"
Карина от лат. "киль корабля", "управляющая кораблем", "впередсмотрящая", с др. языков "дорогая", "цветущая"
Лучший ответ
*°•aleka*Redhead•°* Мастер (1022) 13 лет назад
карина и кира конечно кристина слишком старомодное имя если вы хотите назвать девочку то конечно назавите кира или карина ттогда ребёнку всегда будет следовать удача
K.A.Мастер (1262) 13 лет назад
Ну, мне ещё рано кого-то называть...
*°•aleka*Redhead•°* Мастер (1022) тогда это вам на будущее
Остальные ответы
Tsunamee Мастер (1885) 13 лет назад
Маргарита самое звучное имя
девушка-загадка Гуру (3319) 13 лет назад
Мне больше нравится Кристина!! Звучное имя!!
Anerix Гуру (4257) 13 лет назад
Кристина нежнее и звучнее. Кира грубовато как то, по мужски, Карина - есть какой то восточный элемент, тоже красиво.
cozanostra Профи (991) 13 лет назад
Кристина - красивое, но Кира - звучнее, имхо))))
ЛЮБИМАЯ Мастер (1609) 13 лет назад
а мне нравится КИРА! и Кристина неплохое
Не парьте мне мозг! Просветленный (21265) 13 лет назад
а как они переводятся на русский язык? может их смысл подскажет ответ?
Мокий Парменыч Гуру (3034) 13 лет назад
Киру Нимяевич-депутат нашь алкаш, казах тваю мать, отметаем, Кристина и Карина то же не нравятся, я бы выбрал Людмила. ТАк звали мою любовницу, знойная женщина была
Ирина Трегубова Мастер (1969) 13 лет назад
Мне Кристина. Скольких знаю, все хорошенькие, умнички, и имя звучное, и по гороскопу имен-порядок.
Enchanter Мудрец (15117) 13 лет назад
Кира! Пусть станет богиней нового мира!
natalya filatova Мыслитель (9373) 13 лет назад
Кира нравится, редкое. У меня сын Кирилл.
K.A.Мастер (1262) 13 лет назад
Кира от Кир, а не Кирилл, но КИирилл тоже имя неплохое)))
Siddhh Просветленный (44996) 13 лет назад
все имена дебильные. в россии так только проституток зовут.
Источник: своих имен чтоли нет?
Евпраксия Мыслитель (7913) 13 лет назад
Однозначно - Кристина!!!! Кира старомодно, неитересно и вообще тяжеловесно. Как кирка строительная. Карина - слишком восточно (это на любителя) , а вот Кристина - и красиво, и отсылает к христианам, значит, ангел-хранитель сильный будет.
Дарья Дмитриева Ученик (221) 13 лет назад
Мне больше нравится имена Кира и Карина, Кристина почему то не нравится