Постоянно само уменьшается и увеличивается место на диске C, чё делать?
нет, не надо мне советовать всякие клинеры и т. д. я говорю про самостоятельное уменьшение и увеличения места. на сколько я понимаю это вирус. не надо только мне советовать перестанавливать винт, я хочу обойтись пока более гуманными методами
у меня также но место всё больше и больше страшно что файлы удаляются
возможно это из за виртуальной памяти ну или если есть несколько пользователей
это может быть не вирус -а свободный файл подкачки -
"свойства моего компьютера-дополнительно-быстродействие (параметры) -дополнительно-виртуальная память (изменить)
выбери диск -поставь галочку-особый размер-укажи - мин-макс-"задать", ок, перезагрузись"
самый дешевый и гуманные метод, ЗАКРЕПИ СКОТЧЕМ!!!!
ну да