Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как называется фильм ? американский; женщину насилуют в баре, она пытается доказать, что было изнасилование

sboris62 Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Oberndoerfer Puppe Гений (59729) 14 лет назад
Это "Обвиняемые" /Accused/ 1988 года с Джоди Фостер в главной роли.
Героиня этого фильма, Сара Тобиас, рассказывает свою ужасную историю прокурору Кэтрин Мерфи. Сара была безжалостно изнасилована тремя мужчинами в баре. И хотя свидетелей изнасилования было человек двадцать, преступников приговаривают лишь к небольшому сроку за хулиганство.

Такое решение суда было основано на заключении следствия, в котором утверждалось, что Сара сама спровоцировала обвиняемых на насилие. По просьбе девушки, Мерфи начинает заново расследовать обстоятельства этого странного дела. Теперь прокурору предстоит выяснить: что же в действительности произошло тем страшным вечером в баре? А выяснив, доказать вину насильников.