Сборная Домашка

Егэ по русскому 64 балла... Как это? хорошо? плохо? какая оценка?

В прошлом году у меня было 62 балла-это4(четыре). Думаю 64 балла тоже 4(четыре). Желательно бы конечно побольше баллов.

"не очень, скорее 3-ка". И откуда берутся такие вот ответчики, которые, скорее всего, к ЕГЭ имеют последнее отношение. Я училась в школе и сдавала русский в этом году. 64 балла- это нормальный результат, с ним можно даже на бюджет поступить, если, конечно, остальные предметы тоже хорошо сданы.

У меня тоже 64 балла) )
Это хорошо!
если проходной балл 36, а у нас 64 то это очень хорошо)))

64 балла это норм, но я в прошлом году тоже думала что ок, а потом поняла, что мало для вузов какие я хотела. начала готовиться по русскому с Умскул , там всё чётко объясняют, реально подняла до 80. помогло топово.

И у меня.