Вспомним счастливое детство?! Вы любили ходить в детский сад? Почему?

не ходила, меня бабуля воспитывала

Не-е-ет! Терпеть не могла! Мечтала скорее пойти в школу.
Старшие брат и сестра доказывали, что садик лучше. И в качестве аргумента говорили: "Вы там хотя бы спите! ". А я именно сончас не любила больше всего! Так что их доводы были весьма неубедительны...

Я не ходила. А дочку водить пришлось. Она не капризничала - понимала, что это необходимо.

нет. я не люблю когда меня принуждают, что мне делать. режим не вопринимала никак. И не люблю спать не в своей постели. среди чужих. НЕ люблю есть, когда мне этого не хочется.

в детский сад не ходила....