Идеальная девушка - это какая?)))
Ответы типа, идеалов не существует, не принимаются)) В душе мы всегда ищем идеал. Нет предела совершенству)))
(Девушки, тоже участвуем в дискуссии))))
ПИШИТЕ ЛИЧНО ПРО СЕБЯ, А НЕ для одного - такая, для другого- этакая)) )
ВАШЕ мнение хочу услышать, ЛИЧНОЕ!
ПРО ВНЕШНОСТЬ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!! =)
возможно для каждого - своя. Я думаю что идеальная девушка - это счастливая девушка. Аргументирую: девушки сильнее отдаются чувству и в момент ощущения любви она раскрывается как бутон розы бархатной.
Для каждого свой идеал: для мачо это, скорее, суперсексуальная обольстительница, для домоседа - скромная хозяюшка, пекущая пирожки по субботам, для меломана - та, что будет разделять его увлечение, ходить по концертам, разбираться в музыке и т. д. и т. п. =) Каждый ищет себе под стать и под те "идеалы", которые навязывались семьей, обществом, своим мировосприятием)))
Я вот сейчас начал представлять идеальную женщину (по моему мнению) и ужаснулся. Идеальная женщина - это мужчина.
Идеальная девушка это та которая с тобой) ведь ты будишь только с такой?
Глухонемая и воспитанная в восточных традициях (где же взять такую... вздыхаю)