Почему психологи стоят так дорого?
просто, они ведут большую работу.
А относительно чего дорого?
Если считать от килограма картошки, то да. А вот Вы во сколько свою жизнь оцениваете?
К сожалению, всё происходит из-за того, что мы абсолютно себя не ценим и не уважаем. Часы мы несём к самому лучшему мастеру, автомобиль тянем только к проверенным ребятам.
А вот на собственную душу, на действительно единственно дорогое и ценное в нашей жизни мы отмахиваемся "а, потом. как нибудь. может быть"
А на самом деле одного-двух советов психолога иногда достаточно, что бы добиться своей цели минимальными средствами. Экономи яжизненных сил не идёт ни в какое сравнение с бумажками, врученными за это психологу... .
Вы знаете, что каждый второй согласен был бы вернуться в прошлое и поменять что-то в своей жизни, сделанное по непониманию психологических нюансов? Знаете ЧТО они готовы были бы отдать за один-единственный верный совет, нужный именно в тот острый, критический момент?
Так вот - психологов дорогих или дешёвых не бывает. Как в любом деле - есть профессионалы и есть "каталы".
Вы считаете, что профессионалы дорого? Попробуйте непрофессионалов!
Начните с ремонта машины.
Я о тех психологах, которые по призванию, которые работают, вникают в вашу жизнь, в наши проблемы, заморочки, комплексы, которые помогают, иногда просто промывают мозги, выводят из ступора ...
Мы же свое спокойствие, благополучие ценим дорого -так почему работа людей, которые помогают нам достичь всего этого должна стоить дешево?
Многие люди со стрессами, поэтому Бабки срабают
Им тоже кушать хочется)))