как попросить прощения у девушки если за всё время натворил много глупостей о которых сейчас искренне жалею...

Саня Левшин Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я уверен что не сделаю того что сделал.... А делал я это год назад... За этот год я ради неё изменился до неузнаваемости... Всё только ради нашего счастья.... Но понимаете что ей всё равно когда это было... хотя она видит во мне перемены и знает и говорит мне что я стал лучше, а прощать пока не желает... помогите
Дополнен 13 лет назад
Просто после года наших отношений я понял как сильно она мне нужна и всё стало просто замечательно.... Но тут всё всплыло и она в ярости....
Лучший ответ
Нина Шуговская Мастер (1613) 13 лет назад
Купи цветы, просто откровенно и искренне с ней поговори. Когда она будет говорить не перебивай, выслушай её и просто ещё раз попроси прощения, глядя в глаза
Остальные ответы
Анна Профи (676) 13 лет назад
для начала ответь сам себе на вопрос: не повторишь ли ты своих прежних ошибок и не сделаешь ли новых?
Ну и если она тебе так дорога, то тут можно только покаяться, естественно, не по смс, а при созданной тобой, романтической обстановке.
Инкогнито Просветленный (31994) 13 лет назад
а смотря что сделал, может уже и никак...
валерий почтарев Профи (545) 13 лет назад
Чем больше женщину мы любим, тем менше любят он нас. Это они нас выбирают а не мы их. Если ты романтичный ботаник, слюнтяй то и судьба твоя пилится на последней полке супермаркета.