Вопрос
почему Виктория Бекхэм когда была в Spice girls
никогда не улыбалась на фото....на дорожках остальные девушки из группы позируют улыбаются, а у неё как будто эмоций нет совсем...
не успела тогда еще накопить на голливудскую улыбку или имидж ей такой создали! сказали будешь такой! вот и держала марку
может это у нее стиль такой?
или характер...) )

Так она и сейчас никогда не улыбается.
Она в каком-то интервью говорила, что это из-за неуверенности в себе.
Ну это конечно не всегда к месту, такое ощущение, что вколола ботекс и не может улыбаться.
Вот, к примеру, фотосет на качелях (ну тут же надо было хоть чуть-чуть эмоций добавить) :

Хотя, не нам её судить.
может это просто бфла часть её имиджа.. . ну или она просто не понимала зачем лыбиться всем этим людям, которые шныряют туды-сюды и фоткают
Возможно. секса не хватало. а сейчас с этим все в порядке