Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут ли при беремености идти месячные!!!!

Марина Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sea Star Знаток (490) 13 лет назад
Вот почитайте еще и эти ответы на мой вопрос))) ) http://otvet.mail.ru/question/41808205/
Остальные ответы
таня ) Профи (647) 13 лет назад
ооооооочень редкий случай, если это так обратитесь к врачу
PassionateGirl Мастер (1165) 13 лет назад
хмммм, могут, но это аномалия (
Карина Жена Вора Профи (849) 13 лет назад
Это не месячные это угроза этим хвастатся не стоит а к врачу надо идти!
Elie Мастер (1966) 13 лет назад
u mnogix bili, nu goworjat ne dolschni idti.esli idut sxodi k wra4u eto ne normalno
мАня П. Мудрец (13771) 13 лет назад
В первом триместре допустимо, но Не кровотечение ли это, как признак угрозы выкидыша?! К врачу бегом!
Анюта Гуру (3488) 13 лет назад
могут, частые случаи
укпук Просветленный (29750) 13 лет назад
очень редко но лучше срочно сходить к дежурному гинекологу!!!
Катюшка Кухаренко Гуру (2954) 13 лет назад
Если вы беременны и у вас идет кровотечение, обратитесь к врачу НЕМЕДЛЕННО! вам тут могут рассказать, что это нормально, и у кого-то так было, а можно ведь малыша так потерять!!!!
_Лили_ Мыслитель (8306) 13 лет назад
могут, но это очень большая редкость! лучше надо сходить к гинекологу и проконсультироваться, ведь это может быть угрозой прерывания беременности
Shantal Мастер (1379) 13 лет назад
ЛЕГКО! В моем случае до 5 месяца так и было. На результат мало повлияло - СЫНОЧКА. На данный момент - отдает долг Родине - в армии)))))))
Твоя зайка Мыслитель (8508) 13 лет назад
Это редкий случай, месячные при беременности легко перепутать с угрозой.
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 13 лет назад
Да в оочень редких случаях.
у моей бабушки так 4 беременности было, но это такая физиология .я так понимаю.
кошка Мудрец (13269) 13 лет назад
могут. у меня до 3-го месяца шли (врач сказала это нормально)