Чем заняться?

Подскажите, кто в разные кафе ходил!

Мне нужно кафе, в Москве, недорогое, что бы сумма счёта на двоих была не более 1200 рублей.
При этом чтоб там были не вип комнаты а полукабинки, тоесть так чтобы отгородится ото всех.Какая кухня не важно, чтоб напитки были.

Обшарила пол инета, там информации много, а звоню, там то кабинок нет, то ещё что то. Может ходил кто уже, знаете..=)

Очень нужно!!!

"ёлки- палки"- там "телега"есть- подходов сколько хочешь. стоит рублей 350 с человека.

Тануки - м. Кузнецкий мост - далее пешком - сразу за уголом после магазина библио -=Глобус. Или " кафе 2ЗОЛОТАЯ ВОБЛА ( м. Марксистская. Тануки мне больше нравиться!!!!

ХА, ХА, ХА. В Москве норм. кафе на 1200 на двоих? И тыц еще наверно хочешь посидетиь весь вечер. Лучше сходи в парк Горького. Погуляете, пива попьете, шашлык поедите даже. Кафе на такую сумму не респект, да еще и летом-че там делать.

может не по теме.. но сходи в мак дак.. всегда вкусная еда.. и не дорого. .
ведь самое вкусное.. самое бональное :)