Как по-английски будет... очень нужно. как будет дебил, идиот, педик и придурок
Конечно можно подобрать множество вариаций с самым популярным английским матом FUCK, но если его отбросить, слово BASTARD в наше время вобрало в себя все существительные, которые вы употребили. Читается БАСТЭ (А) Д. И не удивляйтесь, что в словаре Вы найдете значение "внебрачные ребенок", язык на месте не стоит, так что теперь это слово- глубокое определение никчемного ублюдка. просто скажите You're bastard! (Ю а бастэд=) и все понятно!
fuck-off - человек, который ничего толком сделать не может, неудачник;
fuck - knuckle -тупица
Привет!! !
Ты представь себе человека, отвечающего на этот вопрос, ищущего в словаре.
Мой ответ прост. Пришёл в голову такой (((((((((((....вопрос, ты сам на него и ответил.
знаешьПИШИ ВСЁ ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ, ХОТЬ ПРОЧЕСтЬ СУМЕЕШЬ,
Уже сильно поздно, но я же зашел... Вдруг кому-нибудь пригодится
дебил, идиот, педик, придурок - moron, idiot, ponce, jerk;
это ты кого так не любишь?