знакомый просит перегнать машину из киева в симферополь и там её продать

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 13 лет назад
как происходит процедура оформления допустим я в киеве ее снимаю с учета гоню в симферополь обязательно ее сдесь сразу ставить на учет и оформлять на себя или существуют какието другие способы чтоб можно было просто продать ее и хозяин уже сам ставил ее на учет в симфе
Лучший ответ
VVW MAMAY Просветленный (41310) 13 лет назад
А что тут сложного= берешь генеральную доверенность по ней снимаешь машину в учета и продаешь -используя все ту же доверенность.... безразлично где- хоть в киеве хоть в мариуполе или симферополе.... на себя по доверенности ты не можешь ее переоформить даже если и захочешь да и не надо совсем.... а вот новый хозяин обязан поставить ее на учет уже сам....
Остальные ответы
Ольпиша *би эм дабл'ю* Просветленный (35252) 13 лет назад
такие вещи лучше у органов узнавать) )
тут каждый говорит как думает)) ) и может ошибиться)