Шпоры по ФИЗИКЕ срочно
помогите со шпоргалками по ФИЗИКЕ завтра ЭКЗАМЕН нада очень срочно, желательно не только формулы но и теория, если у ко когото сохранились шпоры в электронном виде скиньте пожалуйста.
Шпоры можно на русском и на украинском языках. Заранее списибо!
у меня на китайском есть. Пойдет?
Шпоры:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] формулы за весь курс физики
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ява на физику
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хорошая шпора в формате pdf
http://www.bankreferatov.ru/refbank.nsf/M/561E8FA91C2CFBDAC3256E540076B83E ещё крупная шпора
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Много формул. Формулы, которые зачеркнуты карандашом, скорее всего не будут на экзамене.
Удобные шпаргалки, можно сразу распечатать. :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот еще в формате .doc все формулы на 4 страницы, их уже подготовил kuchenko, осталось только параметры печати вам самим подобрать.
nuPaT: вот вам супершпора в виде книжки... долго мучался ее собирать, но все-таки сделал... и сфоткал)))))) типа как руководство сборки))) вот все в одном архиве)) )