Собираемся в Адлер на 2 недели:)посоветуйте, куда сходить?:)
какие интересные экскурсии, недорогие кафе, рынки, базары, клубы:)))
Мне очень нравится там отдыхать! В Курортный городок обязательно, там есть клубы, отдыхает даже местная молодёжь, есть карусели, даже с мини мёртвой петлёй американ. горки., аквапарк Амфибиус, экскурсии на Красную поляну и в Абхазию. Есть парк в самом Адлере .
Да не куда там ходить, вся веселуха в большом Сочи!
Обязательно Дендрарий, джиппинг, Абхазия
В Аквапарк!!
На море попробуйте зайти, к дяде Ашоту вечерком на разогретый шашлык, можно в горы, тоже там ничего.