Вопрос житейский. Должен ли я плать за передвижение по дачному массиву в общественом транспорте?

Алексей Николаенко Знаток (369), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Мне сказали что есть вроде статья такая в каком то кодексе РФ, точно незнаю. Контролер говорит что нет. И если есть такая статья поскажите плиз где её прочитать
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 13 лет назад
оплата производится в любом случае вне зависимости от того сколько вы проехали, сколько остановок и является ли ваш маршрут в едином массиве или нет. Кто только такие слухи распространяет?
Остальные ответы
Игорь Арсентьев Профи (610) 13 лет назад
Вы платите за проезд, по установленному тарифу, вне зависимости от того сколько вы проедете остановок. Едете до той остановки, до которой вам нужно. Что не понятного?
М.Ю.С. Мудрец (10259) 13 лет назад
Почему нет то? За пользование услугами общ. транспорта оплата по тарифу. Хоть в городе, хоть за городом, у нас бальшинство дорог проложено по населеным пунктам.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210996) 13 лет назад
За пользовне общественным транспортом нужно платить!
Не зависимо то тго, где он ходит!