Кто-нибудь кормил малыша грудью до такого возраста, когда он уже умеет говорить?
И какими словами он просил грудь?
ДополненМой сын называл это "ТОТО", а потом стал говорить: "дай эту - дай другую!"
Нам щас 2 и 3 года...оба лезут под кофту со словами: "А где моя сися". (Старший ребенок приемный - он быстро сообразил вариант про сисю). Смешно немножко когда куда-то едешь, они начинают кляньчить сок, или конфеты, если нет вариантов, тогда "Ну а сисю дай?"
меня кормила грудью мама...4 года!!!
я свою до 2,3 кормила, говорила дай сисю илипросто лезла доставать
моя мама всех примерно до полтора года ,а последнюю до двух...
я кормила до 1.9. говорила уже прилично
смешно было, когда просить начинала на улице "осень сисю хоцется")))