Если бы узнали что вам осталось жить 1 год что изменилось бы в вашей жизни?
Созерцание. Вот что нужно.
наверно перестал бы жить для себя и чем меньше времени, тем менее времени уделял бы себе (но ту важно окружение которое поддержит тебя).
Все. Стал бы ценить каждый миг.
Я бы наконец плюнула на все, поехала бы в город, в который я влюблена с детства, еще с книги Теодора Драйзера Американская Трагедия -ЧИКАГО... .
А потом пообщалась бы с родственниками... .
И пошла все оставшееесся время работать в милицию.... Бесплатно) Набора то пока нет. А мечта есть)
а.. вот еще что.. .
Призналась бы в любви всем мальчишкам из школы и универа в котоых я была влюблена.)
Я бы впала в депрессию) ) Только в фильмах показывают, что от такой новости люди становятся беззаботными и покоряют весь мир, зная, что им нечего терять.