Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой муж ушёл к любовнице год назад, но мы не разведены

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Стали зато любовниками. Есть ребёнок. Бывшая любовница мужа теперь считается его официальной девушкой. Как сделать так, чтобы она узнала, что у нас не закончились интимные отношения Если я сама ей расскажу, муж мне не простит. Если напишу, сразу меня заподозрит. Как же тогда?
Дополнен 17 лет назад
Можете считать, что у меня детство в одном месте играет! НО хочу, чтобы она узнала об этом. И прочувствовала, какова это! Открыто это сделать не могу, т.к. не хочу ссориться с мужем из-за ребёнка.
Дополнен 17 лет назад
Волосы на одежде и духи? И что? Он же не в изоляторе сидит. Общается с людьми, на работе в том числе. Так что волоски и духи это не аргумент.
Mari Roshmari Мастер (1654) 17 лет назад
никак! Живи своей жизнью! А муж у тебя ПАДОНАК!
k Мыслитель (6855) 17 лет назад
Элен и ребята, просто. Уважайте себя в первую очередь, не забывайте что пока вы законная супруга.
Пользователь удален Гуру (3159) 17 лет назад
это жажда отмщения.
зачем тебе такой ненадежный спутник жизни?
Пользователь удален Мыслитель (6970) 17 лет назад
Если бы твой муж хотел к тебе вернуться,он бы это сделал. А так - ни там никакой ответственности,ни здесь. Неплохо устроился...
Shedi81 Мыслитель (5151) 17 лет назад
Че боишся скажи как есть.А он мудак а егодевушка шлюха нармальная в семью не влезит. по моему внаше время мужиков хватает.
Татьяна Гуру (3199) 17 лет назад
не мстите, зачем Вам человек который Вас предал?
FST Просветленный (30957) 17 лет назад
попросите мужа самого рассказать своей "официальной девушке", что она уже никому не нужна... пусть гуляет... если муж не согласится, вы ему не нужны
Frosya Гуру (4671) 17 лет назад
Оставь их в покое, устрой свою судьбу
А счастья на чужом несчастье не построить - он и от нее уйдет, вот увидишь.
Так что не злись. Разводись и живи и радуйся жизни - найди достойного человека!
Мария В Наумова Гуру (4615) 17 лет назад
Наслаждайся(не делая оценок происходящего),по моему для тебя важнее должно быть,что ты лично с этого имеешь(а не она с этого теряет),то есть не строй планы,просто наслаждайся,в свое время она узнает без тебя все
добрая сказочница Мыслитель (5744) 17 лет назад
так ты продолжаешь с ним отношения, чтобы насолить сопернице? если так, что пусть инфо "просочится". главное, знать, кому можно сказать "по секрету" как бы невзначай, чтобы об этом все узнали.
Мария Мудрец (15107) 17 лет назад
ой,ну оставте следы помады,пользуйтесь стойкими духами ,царапинка на спинке и тд:)
конрацептив в карман наконец:)
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 17 лет назад
И что? Есть люди, живущие по десять и боее лет со штампом и в отсутствии супруга... Причем штамп сохраняется вовсе не оттого, что это гарантия возврата, а просто от лени и нежелания бегать по судам, иногда для удобства бывшего партнера или своего. Вопрос-то в чем?
Что значит "не ссориться из-за ребенка"? И какого черта хвастаться перед чужой теткой, что Вы спите с собственным мужем?
Сова Сумеречная Профи (818) 17 лет назад
Сделай так, чтоб сам сказал.
А лучше всего - наберись терпения, создавай хорошую атмосферу при каждом его появлении. Почаще меняйся сама и свои интересы. Мужиков притягивает неизвестное. Пройдет месяц - другой и он будет сравнивать.
Ирина Знаток (258) 17 лет назад
найди себе другого мужа, а когда убедишся, что второй намного лучше и с первым отношения прекратятся, то тебе будет уже наплевать как там он со своей "официальной" девушкой живет, и с кем ей изменяет! Может она еще к тебе за советом прийдет....
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
Человек обманываеит и её и тебя. Но если он тебе нужен - борись. Если ты бьудешь лучше той, другой - он выберет тебя. Вот и старайся быть лучше. Будь красивой, ласковой, чистоплотной женой. Чтобы сравнение всегда было в твою пользу. . И всё решится само собой. У вас есть оебёнок. Это очень важно. Если у любовницы появится ребёнок - он может к ней уйти. Делай всё, чтобы было с тобой хорошо, интересно, комфортно
таня комарова Просветленный (48127) 17 лет назад
ЕЙ СКОРЕЙ ВСЕГО ЭТО БУДЕТ ДО ФЕНИ,ТАК КАК У НЕЁ ТОЖЕ ЕСТЬ ЛЮБОВНИК...Сейчас такие девушки пошли...
*** Мыслитель (6241) 17 лет назад
Женщина всегда знает как кинуть семена подозрения на благодатную почву другой женщины. Подумай... Ведь можно оставлять на НЁМ кучу улик которе любая женщина заметит.
Daria Darievna Профи (518) 17 лет назад
Займитесь лучше воспитанием ребенка, чтобы он позднее не повторил ошибок папы..))
ЮЛИЯ Знаток (417) 17 лет назад
А он тебе вообще нужен? Найди себе более достойного, а ребенок сама понимаешь ребенком не удержишь!!!!зачем мстить уйди достойно!!!!Этим ты ему больше заденешь!!!!
Похожие вопросы