Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как назвать дочку? подскажите красивые, но не слишком вычурные имена!!!

Анна Клименко Профи (793), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дуня Кулокова Знаток (395) 13 лет назад
Назовите дочку в честь себя, Аня очень красивая имя. У меня так мою племянницу назвали она родилась не давно 9 мая. Знайте как прикольную будет, вашу дочурку будут звать как и вас. Моя мама назвала меня Галей в честь неё.
Дуня КулоковаЗнаток (395) 13 лет назад
Еще можна назвать Мая красивая имя
Остальные ответы
Лена Гречиц Профи (593) 13 лет назад
анальетта
Марусина ОльгаПросветленный (23913) 13 лет назад
Совсем не вычурно))))))
Всем на радостьИскусственный Интеллект (122848) 13 лет назад
Еще Оральетта!
Какой ужассс:))))))))) тогда уже просто Писюхой и всё:))))))
Ирина КобзарьВысший разум (251633) 13 лет назад
ну и имя....
Андрей Высший разум (133564) 13 лет назад
Вероника, Ксения, Анастасия....
немо Ученик (248) 13 лет назад
Светлана- красивое классическое имя.
Maxima Просветленный (37059) 13 лет назад
Маргарита, Ева, Мирослава, Арина.
Всем на радость Искусственный Интеллект (122848) 13 лет назад
Мне нравятся простые русские имена: Лена, катя, Наташа, Оля.... Еще Алина нравится.
Светик Просветленный (26294) 13 лет назад
Возьмите отрывной календарь и посмотрите какие есть там имена в день ее рождения или хотябы где-то поплизости. Это будет день ее Именин.
Барбариска Знаток (313) 13 лет назад
на вкус и цвет... щас вам тут весь именной алфавит и предложат))
натa.sha Гуру (3461) 13 лет назад
а у меня - Сияна (слав. - свет, болг. - сильная) . так нравится!! !
еще были варианты - есения, селена, анисья, таисья, анфиса. мы имя так подбирали, чтобы встречались буквы моего (наташа) и мужа (саша) имен. и чтобы с отчествем гармонировало. а то я в юности хотела дочку александриной назвать. но александрина александровна - тут язык недолго сломать! а еще хотелось, чтобы имя было нераспространенное. а то вечно наташ вокруг было навалом. никакого чувства собственной индивидуальности и неповторимости в детстве!
Ирина КобзарьВысший разум (251633) 13 лет назад
ассоциации с именем не очень хорошие..ребёнка ещё не задразнили в садике или школе?
натa.sha Гуру (3461) ассоциации? странно... ни у кого ни одной нехорошей не возникло, нигде, ни во дворе, ни в школе. свекровь запомнить не могла, теперь называет - сияние ты мое! наша старенькая педиатр сначала на направлениях на анализы писала саяна (типа саяно-шушенская гэс). вот и все случаи. честно говоря, она сама такой светлый, бесхитростный и безобидный человечек, что, видно, никому и в голову (слава Богу) не приходит.
М@rffа Zvezdynova Мудрец (15000) 13 лет назад
Назови так, что б с отчеством сочеталось.
А лично мне нравится Инга, Лера.