Не могу решить-в магазин пешком сходить или на машине съездить...

Дополнен

так и сижу голодная...

Дополнен

вы если магазин рядом пешком ходите? или на машинке ездите? я вообще пешком не могу никуда...

На машине, т. к. сразу покупаю продукты на 3-5 дней. На себе таскать тяжело, в магазине на тележке, потом до дому на машине
Все передвижения на машине, чтобы не уставать. А зачем тогда она нужна?

Наши люди в булошную ----------на такси ...:)

А по нужде тоже на машине ездишь?!)))

Сначала иду пешком в гараж за 4 километра, а дальше еду))))

я пешком пойду.. если ехать на машине то место займут и поставить опять негде будет!