А вы умеете расстраивать гитару? с помощью какой песни это лучше делать?
+аккорды пожалуста если можна (говорят без аккордов етих ну никак не сыграть, не знаю, может и врут но на всякий случай дайте если не жалко)

не корысти ради прошу, а дабы только порадовать соседей))
А что её расстраивать? --она сама расстраивается--(такая вот копризная дамочка) и не только от твоего бренчания--вообще от жизни)))
Am Dm E побренчите. Это 100% расстроит гитару до слёз =))
С хорошим инструментом этого не хватит, ведь струнны для ударов по ним придуманны)
Просто произвольно побейте по струнам - этого хватит