Похоже самые лучшие парни инета спят ещё...

Пользователь удален Ученик (64), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Мудрец (16879) 14 лет назад
да не волнуйтесь Вы так... в Инете, все - самые лучшие....
Источник: а в реале, большинство из нас - полное г*...
Остальные ответы
Митя Оракул (51067) 14 лет назад
интересно что ты в обед и вечером будешь говорить)
Александр Гуру (3637) 14 лет назад
открываю глаза уже потихоньку...)
// Просто Похожий \\ Оракул (74321) 14 лет назад
Пришла детка и просит конфетку ((какую канфетку ей всю коробку подавай !
Valeri Dragon Просветленный (26670) 14 лет назад
Самые лучшие - интересно это какие? А мы разве хуже? Просто видимо вам не доводилось сталкиваться с самым лучшим и вообще самые лучшие уже кофе в постель подносят своим дамам : ) Вот и вам преподнесли чашечку кофе с восхитительным ароматом букета роз и к кофе кусочек тортика с нежным поцелуем! Доброго вам утра и прекрасного настроения !
Елена Просветленный (20454) 14 лет назад
неее... я видела-они уже здесь... пишут...
Джа Рашин Мудрец (18618) 14 лет назад
а вы учитываете разницу между Москвой и Магаданом?...)))
Ярослав Куля Профи (791) 14 лет назад
Они уснули вечным сном, самые лучшие то. Остались лишь воспоминания, задокументированные в 1945-м году одним очень извесным человеком!!!