Это происходит во всех отношениях????

Что делать, когда один из людей, начинает активно показывать характер??? Ты выкладываешься на все 100, а она это просто не замечает, и сваливает все на свой характер!!! И выходит ты идиот, что выклался на все 100 в отношениях....0_o

Выходит ...что так, ведь Вы сами позволяете показывать свой характер.... один раз не позвольте, увидете что получится!

это уже бытовуху напоминает, привыкание идет.

а если наоборот было бы. . Просто должен быть баланс. . нет баланса в отношениях. . не будут они счастливыми..

В отношениях всегда кто то отдаёт больше.