Ему 24 мне 19...это нармальная разница в возрасте если мы вместе!?

Екатерина Фадеева Гуру (2915), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иришка Мастер (2487) 17 лет назад
даже если вы не вместе - разница нормальная
Татьяна Александровна Профи (917) 17 лет назад
В самый раз, а то ты сама не знаешь, что все супер
Глазкова Марина Анатольевна Гуру (3878) 17 лет назад
Это даже больше, чем нормально. Все просто супер!!!
Анна Бухтоярова Гуру (3970) 17 лет назад
Да это самая оптимальная разница.
Пользователь удален Профи (879) 17 лет назад
если вместе и все устраевает ,то нормально
Петя Гуру (3215) 17 лет назад
Еси вы вместе - это нормально....а возраст не имеет значения
Наташа Черняева (Белоконь) Ученик (196) 17 лет назад
У моей сестры подруга 17лет, ему 36 и ништяк!!!!1
- Профи (833) 17 лет назад
Каких то 5 лет! Сейчас люди с разницей в 20, 30, даже 40 лет могут быть вместе!
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
у меня с мужем разница в почти 9 лет, у моей подруги 11 лет, дело не в разнице, а в отношении к друг другу
Sandro Гуру (2543) 17 лет назад
Катя, не парься. Я когда со своей познакомился мне было 24 года, а ей 19. Щас мне все еще 24, а ей уже 20 :).
До меня у нее был чел 47 лет, а ей 18. Ну и что? Так что все познается в сравнении.
Какая разница какая разница? ;) вот такой вот каламбур.
Александра Ерышева Мастер (1539) 17 лет назад
Конечно да.Любви все возрасты покорны.А тем более ты совершеннолетняя))Бывает и хуже-ей 15,а ему 30)
Пользователь удален Профи (658) 17 лет назад
Конечно нормальная!! Я вообще не поняла в чем вопрос? Бывают пары и с 20-ти летней разницей, живут себе и не жалуются :))
Так что живи, люби и не заморачивайся!!! :)))
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
да вполне. совет вам да любовь!
Всемогущий Мастер (2179) 17 лет назад
да хоть 100 ему будет! ты что смотришь на пасспорт, сколько ему лет?.. да возраст это не показатель ВОООБЩЕ!...
Marischa Мастер (2213) 17 лет назад
normaljnaja u menja s mushem na 15 let rasniza
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
5 лет разница. Не мароч мозги. Это нормально!! ! Следовало бы задуматься если он был бы старше на 9 лет, а 5 эт фигня :)

Удачи.