Сколько дней счастливых было в вашей жизни?

НЕТ Просветленный (37508), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mike_Sleepy Мастер (1197) 17 лет назад
Меньше, чем наоборот
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
Каждый день, потому что живу, стараюсь радоваться всему и каждое утро начинаю с фразы "сегодня лучший день в моей жизни".
Пользователь удален Гуру (3359) 17 лет назад
Ровно в половины. Другую половину я спал.
Пользователь удален Гуру (3981) 17 лет назад
Ну вот, больная тема!
Счастливых... Начиная задумываться об этом, вспоминается только один человечек! Мой малышик сладкий, моя зайка любимая! Я начал замечать за собой такую особенность, запоминание ярчайших моментов в голове как фотографии! Т.е. я помню ощущения, помню чувства запахи и все ассоциируется с одной моей "фотографией"! Одна такая например: мы занимаемся любовью, и в лунном свете она... во всей прелести и красе, в моей голове "господи, она же богиня" И ее "фото" в голове... Или такой вот пример, в доме отдыха, мы ночью пошли купаться (там никто не купался вообще), и она не в купальнике а просто в черном эротичном белье, на высоких каблуках, выражение лица немного стервозное при свете фонаря, вся мокрая: волосы, тело... вот вторая "фото". Или взорванный взгляд, когда я че-то сотворил (не помню, что-то ей жутко не понравилась), ты бы видел ее взорванный взгял голубых глаз, суженный до нельзя зрачок, и синевааа, глубже чем океан! И огонь, казалось что она меня им прожжет! ..бах еще "фото"...
Рыжаятигра Гуру (4039) 17 лет назад
Затрудняюсь ответить (подсчитать не могу) - каждый день, даже если был не слишком удачным, потому что потом вспоминаешь его с гомерическим хохотом. Раз живу еще и сегодня - значит, все-таки, каждый.