Как сделать из магнитофона активные колонки? магнитофон с CD проигрывателем. AUX входа нет, микрофона тоже нет.
3 провода к регулятору громкости (если он не электронный) , один "общий" и 2 канала.
Если есть обычная крутящаяся ручка регулировки громкости, припаиваем общий провод входа (экран) к двум ножкам резистора, соединенным на плате вместе. А два сигнальных провода левого и правого канала припаиваем к противоположным крайним ножкам резистора. Должно работать.
Придется открывать аппарат и смотреть где проводки от CD припаяны к основной плате. Это у будет вход к усилителю.
а аудио левый правый есть вход?