Пропал щелчок при переходе из папки в папку в компютере. Как его востановить?

В эксплорере, при навигации щелчков тоже нет.
Откат системы не помог.
Звук включен.

Дополнен

В панели управления "Звуки Windows", данной надстройки, а именно щелчок при переходе, увы нет ((

Дополнен

Нашел!

Включить звук щелчка при навигации в Internet Explorer, а также в Проводнике, можно следующим образом:
-> Открываете "Панель управления" ->
-> Звук и аудиоустройства" ->
-> перейти на закладку "Звуки" ->
-> в поле "Программные события" ищите среди списков звуков "Проводник/Начать обзор" ->
-> Задать для данного события звук "Windows XP - пуск", у кого-то он называется "Windows - начало обзора" (звук щелчка) .

Это вроде-бы все))

В панеле управления, звуки и аудиоустройства, далее вкладка -звуки, там выбирайте или стандартную схему звуков или ищите звук на клик

мне это всё равно не помогло
p.s. любой другой звук есть кроме программных событий

Где-то в панели управления должны быть "Звуки Windows"