В какой стране самый красивый закат

63nik Профи (595), закрыт 17 лет назад
- Хочу поехать туда где можно стоя у моря наблюдать как огромное алое солнце исчезает за горизонтом тая в морской мгле...
Лучший ответ
Московко Мастер (1297) 17 лет назад
чем ближе к экватору, то солнце больше по размеру, но и садится намного быстрее.
Остальные ответы
оксана оглоблина Мыслитель (7127) 17 лет назад
в пустыне в Африке закат самый красивый
елена егорова Профи (808) 17 лет назад
На вкус и цвет - товарищей нет! Кто-то любит нежный розовый, а кто-то пламенеющий красный.
Alex L Мыслитель (7575) 17 лет назад
В твоей Родной России, а точек наблюдения можно выбрать много - от Камчатки до Балтийского моря....
Юка Профи (681) 17 лет назад
Добрый день.
Могу предложить курорты краснодарского края. Хотя если Вы хотите что-нибудь не очень людное и дешевое в плане отдыха, проживания, питания, то это самое что не на есть оптимальное Абхазия. В ней есть известные курорты как Гагра, Пицунда, Ново афон, Рица, Сухуми и т.д.
Я каждый год туда езжу и все кто ездил об этом не жалели, а только влюблялись в эту страну. Чистые пляжи, полно фруктов, что зимой что летом тепло и нет такого столпотворения народа как в Сочи или в Адлере. Жилье стоит за сутки от 100 до 150 рублей. Жилье не зависит от цены пусть это будет или квартира или пол дома не важно. Летом в пик в тени +40 вода теплая. Сезон купания открыт с апреля и заканчивается по середину ноября. Обсолютно бесплатное фото можно сделать у любой пальмы, а в Адлере или в Сочи у любой клумбы с вас потребуют минимум 200 рублей.
Если интиресно то Вы можете посмотреть мои фото в альбомах, там выложены фотки за прошлый год. Если интиресуют вопросы то с большим удовольствием отвечу. Так же Вы можете посмотреть отзывы в разделе путишествие. Отзывы отдыхающих.
Inostranka Гуру (3065) 17 лет назад
В Португалии, ведь далше только океан. Здесь кончается Европа, а в местечке Кабо де Рока самая западная точка континента!!!
OSDU Мудрец (11076) 17 лет назад
Закаты везде по своему хороши.. .
Мексика

Австралия

Техас

Много их-сложно даже сказать где в мире краше заходит солнце... Выбирай! http://foto.mail.ru/mail/osdu/699/
Vombat Профи (639) 17 лет назад
Самые красивые считаются в регионе Тихого океана.
ПАЛАУ- Островав тихом океане

Я считаю что и в России ничем не хуже. Правда н афото рассвет. . и комары были. . что сильно мешало любоваться.. .)))
Рассвет под Валдаем