Тем кто понимает в железе
У меня есть DVD проигрыватель Supra.Проблема в том, что я когда записал видео на диск, USB....когда включал то видео не было, а звук да.Как сконвертировать или настроить видео чтобы можно было на DVD смотреть, а?
Кстати вот описание DVDшника
Воспроизведение всех известных форматов цифрового видео DivX3.11 и выше, DivX4.Х, DivX5.Х, DivX Pro, Xvid.Поддержка дисков DVD/ DVCD/ SVCD/ VCD/ CD/ MP3/ CD-R/ CD-RW/ DVD-RW/ DVD-RW/ JPEG/ Kodak Picture CD.Воспроизведение DVD дисков всех региональных кодировок.Разъемы для вывода видеосигнала:
- композитный;
- компонентный (YUV);
- S-video;
- SCARTФункция прогрессивного сканирования.Встроенный Dolby Digital AC-3 декодер.Отображение меню на 8 языках.Отображение субтитров на 32 языках.9 углов обзора.Изображение в форматах 16:9, 4:3.Функция защиты от детей.Поддержка стандартов PAL/NTSC.Полнофункциональный пульт дистанционного управления.Габариты 230 х 45 х 260 мм.Чипсет MediaTek MT1389E.USB.Караоке.
Исключено, проверял другое видео, в порядке было
Звук есть, но пишет при включении Video codec not supported
Avi тоже не катит
скачай ConvertXtoDVD4 и пиши, и будет читать
проверьте подключение кабеля к телевизору, возможно, что он не до конца воткнут
наверно у тя на DVD кодеки поновее будут чем ты скинул на флэху. И попробуй переконвертировать файл в AVIформат
во первых: все двд не тянут флехи больше 4 гиг
во вторых: avi прообовал?
Бери конвертор любой и конвертируй в avi (XviD)