Уважаемые дамы и господа. Какой комментарий бы вы дали к фотографии..

Пользователь удален Мудрец (10277), закрыт 17 лет назад
На фотографии изображена голая девушка, которая сидит на сейфе.
Лучший ответ
ТЕЛЬМА Мастер (1644) 17 лет назад
наши сейфы такие же недоступные как порядочные девушки
Остальные ответы
Оксана Мыслитель (8913) 17 лет назад
Голой рукою нас не возьмешь! Красная армия -Красный Еж!
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
РазГадай меня !!!или Девушка с персиками (я надеюсь , девушка с формами)
Modem Мастер (1883) 17 лет назад
Я не вижу сейфа - вижу буквы и слова - я не вижу девушки - вижу просьбу о комментарии к фотографии - фотографию не вижу.
paraNozik Мудрец (17368) 17 лет назад
а чо тебя раскотяшело? стока в Ответах не поевлялся и вдрук баба на сейфе? не даёт? скажи пусть даст, скажи я сказал! или в сейфе бабло дох#я? тада ладна.. а, понил - целка! или телохранительница... т.е. сам думай
Источник: Думойте ретко! Изнашеваеццо моск!