Почему иногда становится стыдно (см. ниже)

Natalya Selitcheva Мудрец (14155), закрыт 17 лет назад
за другого человека, особенно если он сделал тебе какую-то гадость или пытается тебя обмануть? И даже показать ему то, что ты это знаешь не хочется.. . У Вас бывает так?
Лучший ответ
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
Ага.. . не то слово (((( За дуркаков считают и так грубо.. . так неумело.
Остальные ответы
BFG Профи (510) 17 лет назад
Самолюбие в этот момент терпит крах..
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Бывает. Потому что Вы совестливый человек, как и я.
Елена Бровина Профи (660) 17 лет назад
бывает....но не потому, что стыдно, а потому, что с отстоем связываться неохота
Григорий За Мыслитель (9826) 17 лет назад
бывает .терпи немного.потом по обстановке ...
прокс Мастер (1939) 17 лет назад
если мне делают гадость а тем более норовят обмануть то я принимаю соответственные меры (бывает стыдно за близких иногда)