Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мужчина - школьный учитель. Это плохо или хорошо?

Сергей Ефремов Профи (558), закрыт 16 лет назад
я хочу.
Конрад Михельсон Просветленный (31016) 17 лет назад
Нормально по статусу,хреново по зарплате.
aismaik Мастер (1228) 17 лет назад
Для садо-мазо клад...
Источник: Секс шоп.
Пользователь удален Мастер (1842) 17 лет назад
зато девченкам старшеклассниицам будет интересней в шкому ходить
iLLeR Профи (840) 17 лет назад
Мне кажется что плохо, у нас в школе учитель экономики мужик, ну потенциальный извращенец, не одно старшиклассницы не пропускает, засматривается на каждую ,аж противно что -то у него спрашивать, т.к знаешь что он зрительно оценит твою грудь,Ему на вид лет 50....фу
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
плохо и для учителя (не сможет прокормить сво семью на свою зарплату) и для учеников, так как известно, что женщины более социально адаптированы, легче находят общий язык с детьми.
учитель-мужчина может быть на много компетентнее в своей области чем женщина, но правильно преподать информацию ученикам он вратли сможет...
Serge Masterson Профи (575) 17 лет назад
Нормально. Нет худа без добра, и наоборот.. .
Пробовал.. .
Если ты для себя - не верь, не бойся, не проси.. .
Все будет Ок!
Alyona Мудрец (15562) 17 лет назад
мой двоюродный брат школьный учитель,получает небольшие деньги,но работу свою просто обожает,любит детей.Преподаёт биологию и химию,дети,кстати платят ему тем же
Надежда Мудрец (12189) 17 лет назад
Почему же плохо - супер! У меня любимый учитель был географ - мужчина. Офигенский дядька!
А бабы все в школе - суки, извините. И старые девы. Чему хорошему они детей научат...
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
ужас) )

У нас 2 учителя-мужчины.... оба извращенцы =)
Оба ставят оценки за размер груди) смешно, но факт.
Danila Мастер (2496) 17 лет назад
У нас историк интересный мужик с ним лучше чем с бывшей училкой
Пользователь удален Гуру (3070) 17 лет назад
Это не помогает откосить от армии. Значит, плохо.
Ирина С. Просветленный (22919) 17 лет назад
их мало и они всегда ценились!и с ними как товеселей на урокках и к девченкам лучше относится1
Пользователь удален Гуру (4825) 17 лет назад
Это хорошо, если нормальный. Но кто туда пойдет из мужчин? Жалование невысокое, работа нервная.
Похожие вопросы