Что такое "конец света"?

Evridika Мастер (2077), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Wolf Zero Профи (796) 17 лет назад
А как может быть конец света? Даже если человека не будет, то свет-то куда денется? !
Не бойтесь ничего - всё это происки демонов.
Остальные ответы
Александр Онофрийчук Мудрец (10840) 17 лет назад
Никто точно не знает, кроме Бога. Но это точно не то, что многие себе представляют...
=) Мудрец (10021) 17 лет назад

"Свет" же мужского рода.. .

leokod leokod Гуру (2701) 17 лет назад
Конец света это поглощение кванта света веществом. А начало света это излучение кванта света веществом. =)
Мария Сонина Гуру (3178) 17 лет назад
это тот момент, когда земля взорвется или в связи с глобальным потеплением мы все утонем....вообщем это очень печальный термин- это тот промежуток времени, когда всему, что создал Господь придет конец...
Пользователь удален Мыслитель (7171) 17 лет назад
Конец света-это прежде всего конец нас, ибо мы-люди света. Как в физическом, так и в других планах.