почему в бедных семьях много детей?

eLiza els Гуру (3021), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Saniya Gasanova Мыслитель (5394) 17 лет назад
От невежества. Я не боюсь быть грубой, так как считаю приступлением рожать детей, больше того количества, чем ты можешь содержать. Иные рожают так, междупрочим, незадумываясь о том, что они могут дать этому ребенку. Каждый родитель обязан, обеспечить своему ребенку, нормальную, сытую жизнь и не только в смысле еды, но и пищи духовной. Я родилась в большой многодетной семье, нас было восемь детей, но мы были не только сыты, но не смотря на то, что родители были обычными колхозниками, мы выписывали кипы журналов и газет, кто что хотел. У нас была домашняя библиотека, нам покупали игрушки, мы были одеты и обуты. Мама не спала ночей, у нас было огромное кол-во домашней птицы, шестьдесятков баранов, корова, теленок, но мама нас никогда не загружала домашней работой, все старалась делать сама и вырастила нас здоровыми. А между тем мы видели семьи, где мамы были заняты лишь собой, а дети предаставлены сами себе. У меня двое детей, я достаточно обеспеченый человек, но нет дня, чтоб я не думала о будущем своих детей, о том, что с ними будет, когда меня не будет рядом с ними, и мы с мужем стараемся сделать все, чтоб максимально, упростить и облегчить их жизнь.
Остальные ответы
андрей Просветленный (47329) 17 лет назад
На контрацепцию денег не хватает....
Rif Мудрец (11445) 17 лет назад
На резинки не хватает))
Succubus Гуру (2547) 17 лет назад
1) нет средств на предохранение
2) поэтому и бедные, потому что детей много
3) пособия и льготы
4) считают, что не в количестве денег счастье, а в количестве детей
Пользователь удален Мыслитель (5912) 17 лет назад
В любви детей не считают, это дар божий!
Светик Знаток (260) 17 лет назад
Они не ставят деньги выше жизни
Игнат Просветленный (21180) 17 лет назад
Многодетные люди, как правило, умственно более отсталые. Дурное дело не хитрое. Хотя бывают редкие исключения.
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 17 лет назад
есть соображение, что количество перерастет в качество. Один из отпрысков может добится успеха в жизни и пригреть всю родню. А чтоб повысить вероятность события (чисто математически) надо увеличить количество отпрысков
FILIN Мастер (2101) 17 лет назад
ну типа богатым от наличия денег есть чем заняться,а бедным от их отсутствия тока ЭТИМ и остается заниматься=)
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Потому что богатые женятся не по любви, а за деньги.
Шальнова Елизавета Мудрец (17665) 17 лет назад
Это своеобразный способ заработать. Компенсации, дотации, гуманитарная помощь, матеральная помощь и др. халява. Обратите внимание, что в таких семьях все время кричат, "что нам плохо, срочно нужна помощь! " На фига столько было рожать если прокормить не можешь!
Nalya Профи (960) 17 лет назад
бывает....что бедные семьи слишком религиозные!!!!и им религия не позволяет избавлятся от ДЕТЕЙ!!!!а бывает....бедность алкоголизм тоже ходят рядом!!!!и дети тоже СЛУЧАЮТСЯ!!!!при беспорядочных половых связях!!!!ВОТ и ДЕТКИ ОТТУДА!!!!а ещё проблемы с финансами....какие средстсва предохранения....какие контрацептивы????ПОНЯТНО....что через время....ОПЯТЬ ДЕТИ!!!!ПРОСТО вся суета....А ДЕТЯМ-ТО от этих всех проблем ХОРОШО????и нужен ли был такой способ их ЗАЧАТИЯ????