Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы у вас был бы выбор провести время за компьютером или с любимым человеком, чтобы вы выбрали?

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Знаток (384) 17 лет назад
жена спит , а я тут висну
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Без комментариев, второе.Но за неимением этого второго,приходится выбирать первое!
Лидочка Знаток (370) 17 лет назад
С любимым человеком!!!
Che Мастер (1258) 17 лет назад
Вот сейчас провожу время за компьютером а любимый человек спит...
roman ruchkin Мудрец (16639) 17 лет назад
я выбираю комп потому что я женат 9 лет
Пользователь удален Профи (859) 17 лет назад
za komp'yutorom,obschayas' s lyubimym po ICQ!!! :-D
Ryba Мастер (1160) 17 лет назад
Za komputerom VMESTE s lubimim chelovekom :)
Зиг Фрид Мудрец (10705) 17 лет назад
За любимым компом - он разнообразнее...
светлана муравьева Мыслитель (6824) 17 лет назад
Надо уметь сочетать и то и другое..
Anna Профи (657) 17 лет назад
лиля литвинова, я с тобой согласна
Smart Знаток (289) 17 лет назад
У миллионов мужчин щас жены с детьми спят, а они прозябают за компами. Хотелось бы сейчас сексу да подольше, можно с женой которая спит, или с той которая бы сейчас не спала но всё же надо однозначно идти спааать!!!
КР Профи (783) 17 лет назад
когда как....иногда после времяпровождения с любимым идуза комп....Особенновть такая- после того как....не могу уснуть!:-)))))
Лютик Мастер (2058) 17 лет назад
кто привык к любимыму,тот перестаёт ценить любовь и проведёт за компом.А кто не привык и у кого его нет,тот челоловек мечтает о том чтобы проводить время с любимым(ой)
Людмила Мастер (2208) 17 лет назад
с любимым за компьтером
лиля лиля Мастер (2314) 17 лет назад
если спит любимый можно и за компом провести время,а если нет то немного с ним,а потом опять за компом.
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
вопрос, показывающий, что люди не понимают значение слова любимый.... а путают его с женой или мужем.. . любовь ведь не человек, а образ, заставляющий тебя таять в блаженстве.. . вспомните (кто любил) (?)как вы познакомились...
Natalia Gosovich Мастер (1853) 17 лет назад
Конечно с любимым! Разве могут быть варианты? Нет, не могут, если это действительно любовь!! !
А мой любимый сейчас спит, а я заснуть не могу, поэтому и прозябаю за компом :(