Стоит ли смотреть Завтрак на Плутоне? Чем он вам понравился или не поравился? Хороший фильм или нет?

kuraga petrovna Гуру (4566), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
2Heels Профи (962) 14 лет назад
Супер! Мне понравилось. Очень милый, интересный и душевный фильм.
Почему надо посмотреть:
1. киллиан мерфи
2. лайам нильсон
3. "...Если главная задача искусства — изумлять, то перед нами большое искусство. Не знаешь, чему изумляться больше: 36 главкам ли с названиями вроде «Мои чулки! Они все в клочьях» , тому ли, что героя, всю дорогу ведущего себя максимально раздражающим и идиотским образом, бить начинают только через час после начала фильма... " - http://www.afisha.ru/movie/175685/review/151925/
4. "...простодушный до юродства герой жил c рокером, работал на панели, лез с нежностями к сотрудникам контртеррористических служб, превращал в балаган все на свете, включая взрыв бомбы в переполненном баре, — а когда на него наставляли пистолет, спасался парадоксальным, но действенным аргументом: «Зачем вам несчастный педик, ведь вы всегда можете убить кого-нибудь стоящего? » - там же. РЕКОМЕНДУЮ!! !
kuraga petrovnaГуру (4566) 14 лет назад
Убедили, посмотрю!