Товары и маркетплейсы

Стиральная машина автомат без водопровода! ваши предложения!

потребление воды за цикл стирки 49 литров.воду носим с колонки(которая на улице).емкость с водой хотим поставить в погреб: для удобства долива воды.вопрос - требуется ли какой-нибудь насос для создания давления или машина сама будет справляться своим насосом? поделитесь опытом !!!

Насос нужен обязательно

Насоса в машине нет, потому бак с водой должен быть заметно выше машины.

Накопительную бочку нужно поставить на чердак, тогда будет достаточное давление для забора воды . Или ставьте насосную станцию . В противном случае машина работать НЕ БУДЕТ !!!