Как можно сделать зеркальный потолок?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вриантов несколько. .
я знаю 2
1 потолок типа Армсторнг с зеркальным наполнителем
2. натяжной плёночный потолок с зеркальным полотном...

У нас в салоне Элегант Витраж делали зеркальные потолки, это действительно восхитительно, очень красиво!

знаю умельцев в хорошем смысле этого слова! взяли зеркало, подготовили поверхность, спец клеями приклеили, а по периметру укрепили, для подстраховки. смотрится красиво. сейчас есть вариант побезопаснее: на прозрачный пластик с обратной стороны клится зеркальная пленка, размер такого полотна не знаю какой по максимуму, но крепить нужно по периметру, если площадь небольшая то один лист, а если весь потолок, то квадратами или ромбами..

А что конкретно нужно, люди которые это могут сделать или проект

Купить зеркальную плитку и наклеить или
Заказать натяжной потолок из зеркальной пленки.