сколько парфюма и алкоголя можно ввести в россию купленного в дьюти фри

Катерина Мастер (1103), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дженни Просветленный (28212) 13 лет назад
По поводу алкоголя - пара бутылок в чемодане ( купленная попути туда) и пара литров в руках - купленных по пути обратно. Это так сказать стандарт. Если у тебя будет больше - то прикидывайся ветошью - никто докапываться не станет - может ты с компанией. Но сама понимаешь - наглеть нек чему. Иначе отберут.
По поводу парфюма - тут не попади на сумму 65 тыс. рублей. + чуток конечно простят. И должно не вызывать сомнений, что это для личного пользования - т. е. 15 упаковок туши конечно мало убеждают, что это не для перепродажи. . Иначе будешь платить налог
Виктория Рыморова Мастер (1458) 13 лет назад
Из Мексики без проблем повезли 16 литров текилы, главное не греметь