кто смотрел "Гадкий Я" ? стоит ли идти в кино с детьми 5 и 6 лет?

Наталия Поволоцкая Гуру (3368), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Белая Кошка Мастер (1961) 14 лет назад
Мы вчера вечером всей семьёй смотрели. Моей сестре 6 лет и она в восторге. Мультфильм весёлый и в то же время сквозь юмор можно заметить что-то серьёзное, чувства какие-то, любовь и привязанность. Там один злодей ради своего плохого дела удочерил девочек-сироток, он он их полюбил и понял, что счастье быть папой, а не злодеем. В этом мультике есть над чем подумать. Мне даже кажется, что сестре и родителям, он показался более смешным чем мне.
Остальные ответы
mi_margeline Профи (946) 14 лет назад
Иди прикольный мульт!
женя полушков Знаток (496) 14 лет назад
стоит! если они поняли мальт. "шрек 1, 2, .." то поймут и "гадкий я"!
Denver High Ученик (81) 14 лет назад
Прикольный мульт. Мне 19 лет, ходили с другом, смеялись. Не смотря на мою депрессию этот мульт меня развеселил.
.. Ученик (151) 14 лет назад
сходи детям очень понравиться