Есть смысл брать Lexus RX 300 2000 года. 10 лет не слишком большой возраст для него? Или Лексус в любом возрасте Лексус?

Игорь Корхов Знаток (276), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Чингис Хан Ученик (124) 14 лет назад
Бери не бойся!! ! Моему 11 лет, если появляются проблемы то совсем минимальные, можно самому всё исправить.. . Всё же Лексус это Лексус...
Остальные ответы
Сергей Самойленко Знаток (483) 14 лет назад
Лексус то лексус а вот за 10 лет придется думаю расходнички менять да и сервис посещать.
Detected74 Просветленный (43315) 14 лет назад
Лексус в любом возрасте Лексус. Лишь бы прежний хозяин аккуратный был.
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 14 лет назад
я продал такой два года назад 2000 года америкос, пробег честный на наши 110 000 . Требовалось поменять подушки двигателя (вибра в режиме д на светофоре) и заправить кондишн
GENERAL13 Просветленный (36936) 14 лет назад
Купи его лет через 50 - раритетом будет.
Александр Галушин Мастер (1443) 14 лет назад
бери не думая, хотя если подумать, не бери, он стар, прожорлив и уже не совсем современно выглядит, может взять лучше джип не премиум, но моложе?
D Bell Знаток (486) 8 лет назад
15 лет машине, ежу только по трассе, поэтому жор бенза не критичен.. Очень доволен. Просто другой класс