Куда лелся Витя Галкин их х.ф."достояние республики"?

Анахренея Пирамидонтовна Оракул (75603), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вахит Шавалиев Высший разум (762710) 14 лет назад
Г - юные советские актеры и актрисы - Кино-Театр. РУ

Витя ГалкинОлег Матвеев (Москва) 4.04.2010 19:46 - Культовый фильм своего времени, уровня "Белое солнце пустыни". ..Владислав ГалкинРодился 25 декабря 1971 года в Ленинграде.
kino-teatr.ru/kino/acter/c/sov/g/
Остальные ответы
Юнона Высший разум (247285) 14 лет назад
К сожалению, в сети нет никаких данных О Вите Галкине, который в "Достоянии республики" сыграл роль беспризорника Кешки.. . Снялся он всего лишь в одном этом фильме, актером не стал - это очевидно...
Сергей Александрович Чесалов Ученик (131) 7 лет назад
Это Витя Мохнов. Он сменил фамилию, в школе его иногда дразнили "Махно", переживал из-за этого. Учился в 446 школе Москвы у метро Электрозаводская. Виктор хороший друг был и учился хорошо. На роль его взяли по отбору из учеников школы, т. к. рядом был телевизионный театр из которого вели телепередачи до постройки Останкинского телецентра. Из театра часто обращались в школу для набора детей в разные телепередачи и фильмы.
Витя, после окончания школы несколько раз пытался поступать в театральные училища, но безрезультатно. В некотором смысле эта единственная роль в кино очень сильно изменила его жизнь не в лучшую сторону.
Обо всём этом рассказал его одноклассник Павел К.
Вот ссылка на оригинал информации: http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/c/sov/14440/works/