Девочки, а у Вас какой способ смуЩениЯ муЖчин самЫй убийственнЫй??? :)))))))))))
Повторюсь. В глаза смотреть дааа... Включаю когда свой взгляд. И ещё когда комплименты говорю. Тут уж как красны девицы реагируют)))
Источник: С Добрым утром!
Пфф, это кем надо быть чтобы от взгляда мадам отворачиваться)
Если кстати долго и упорно держать взгляд, заставляя даму раз за разом проигрывать игру в гляделки, дама влюбляется..
У меня его огорошивает когда я прямо прошу секса. Я просто это в такой форме делаю.... хихи*смущенно хихикаю*
когда в глаза смотришь так жалостливо жалостливо, как кот из шрека)
смотреть в упор они отварачиваются почему то