Девушки,какая у вас национальность?

папа-с Ярославля, мама с Кубани, бабушка на половина полька, на половину белорусска... сама я выросла с цыганами по соседству, живу в Крыму... так кто я по национальности??)))))

ой.. . я вообще зверек неведанный)

пра прадед татарин. прапрабабушка русская а дети почему то стали удмуртами. с другой стороны бисермяне и татарыи удмурты. короче фиг его знает

Ой! А я и незнаю))))))))) Скажу русская.... но быть 300 лет под игом татара-монгол, глупость скажу, ну я же живу на Кавказе, то русскостью и "непахнет")))))))))))))Значит у меня много наций))))))))))))))))))

русская, все жизнь живу в казахстане