Если вам говорят: "Мне сказали что ты умер!"- что это значит???

Возродился.... Цени.

Это значит, что ооочень долго будешь бегать по инстанциям, доказывая, что живой.

значит кто-то сильно на вас обиделся)) )
ну или просто вам повезло и когда-то давно киллер промахнулся, наврав потом заказчику))))

В моей жизни такое было. Про школьную подругу, с которой давно не общались, сказали, что умерла. Я была в шоке, а потом предприняла все действия по ее розыску. И радость, оказалось, что все хорошо и она втрой раз выходит замуж.

Значит, что это кто-то очень хочет