Как вывести у кота блох. капли на холку и ошейник не помог.
Он у Вас гуляет? Если да и не помогли капли и ошейник, то купание с шампунем от блох не поможет. Это будет помощь до очередного гуляния. Если не гуляет- шампунь поможет. Выше советовали препараты. Какой был у Вас? Может стоить его поменять. Или Вы могли попасть на подделку.
препарат "ивермек" эффективно уничтожает не только блох но и разнообразных внутренних паразитов, вдобавок он содержит витамин группы "е". Сложность состоит в том, что это внутримышечный препарат и нуждается в точной дозировке по весу вашего кота. Зато "убиваете одним уколом даже не 2-х а очень много зайцев" Инъекция однократная рекомендована к применению 2 раза в год весной и осенью.
Не может быть. Может поддельные капли? Где вы их покупали? Вымойте шампунем антипаразитарным и снова прокапайте капли, только другими.
Шампууунь)
я своего купала спец. шемпунем. как написан7о на упаковке)
не сразу, но помог