как вывести у кота блох. капли на холку и ошейник не помог.

Светлана Мастер (1906), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Галина Gala Мастер (1859) 13 лет назад
Он у Вас гуляет? Если да и не помогли капли и ошейник, то купание с шампунем от блох не поможет. Это будет помощь до очередного гуляния. Если не гуляет- шампунь поможет. Выше советовали препараты. Какой был у Вас? Может стоить его поменять. Или Вы могли попасть на подделку.
Остальные ответы
LiliYa_Oz Мудрец (10171) 13 лет назад
Мы со спец. шампунем кота купали...
Anastasia Alfereva Мыслитель (5392) 13 лет назад
Скупайте и выберите блох руками-других способов нет, раз самые эффективные не помогли....
Ирина Орлова Оракул (66250) 13 лет назад
Не может быть. Может поддельные капли? Где вы их покупали? Вымойте шампунем антипаразитарным и снова прокапайте капли, только другими.
Хрюндя Мудрец (11584) 13 лет назад
Странно, что капли не помогли. А какими капали?
И еще, на каком этаже живете? Мы тоже не могли долго вывести блох, полностью. Нужно еще обрабатывать квартиру. блохи могут из подъезда приходить. так же личинки блох очень живучи. Если паразиты уже есть на животном, значит и личинки блох есть в кв.
Лиса Просветленный (43201) 13 лет назад
Шампуни, спреи, пудра все есть в зоомагазинах.
Алена Гуру (4741) 13 лет назад
Очень хорошо помагает фронтлайн. Только нельзя капать если вы искупали животное. Должно пройти минимум 3 дня после последнего купания.
Андрей Шулятьев Гуру (4264) 13 лет назад
препарат "ивермек" эффективно уничтожает не только блох но и разнообразных внутренних паразитов, вдобавок он содержит витамин группы "е". Сложность состоит в том, что это внутримышечный препарат и нуждается в точной дозировке по весу вашего кота. Зато "убиваете одним уколом даже не 2-х а очень много зайцев" Инъекция однократная рекомендована к применению 2 раза в год весной и осенью.
Анька Денисова Профи (567) 13 лет назад
я своего купала спец. шемпунем. как написан7о на упаковке)
не сразу, но помог